2. Составь задачи по таблицам и реши их. Macca Цена 50 г 200 г ? тг 400 тг Количество Общая масса ?

г одинаковое Количество 10 шт. 2 шт. 1000 r Стоимость одинаковая MK С Ц.К​

Ответы на вопрос

Отвечает Михай Рустам.
1) надо узнать стоимость булочек:
4×6=24- стоимость
2) надо узнать количество булочек:
24÷4=6- количество
3) надо узнать цену одной булочки:
24÷6=4- цена
Отвечает Гусев Дмитрий.

удачииииииииииииииииииииииииииииииииии брооооооооооооооооооооооооооооооооооооо