Даю 20 балів. Знайдіть суму чисел: 1/8+3/24 Відповіді: а)8/24,б)4/8,в)4/192,г)6/24. Допоможіть

пжпжпжпжпжпжпж

Ответы на вопрос

Отвечает Зыкова Настёна.
1/8 + 3/24 = (3*1 + 1*3)/24 = (3 + 3)/24 = 6/24
Відповідь Г