Запиши число 5 3/100 у вигляды десяткового дробу. СРОЧНООООО


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

5,03

Пошаговое объяснение:

5 3/100 = 5 + 3/100 = 5 + (3 : 100) = 5 + 0,03 = 5,03