1.3x + 4.25 = 8.02 срочно !


Ответы на вопрос

Отвечает Ільків Уляна.

Ответ:

x = 2.9

Пошаговое объяснение:

1.3x + 4.25 = 8.02 \\ 1.3x = 8.02 - 4.25 \\ 1.3x = 3.77 \\ x = 3.77 \div 1.3 \\ x = 2.9