C) 3*x*5=150d) x:15=200-50 пожалуйста помогите!​


Ответы на вопрос

Отвечает Торопова Ева.

Ответ:

150; 2250

Пошаговое объяснение:

c) 15x=150

x=10

d) x=150*15

x=2250

Отвечает Чурилова Соня.

Ответ:

10.3750

Пошаговое объяснение:

c)3*x*5=150

15x=150

x=150/15

x=10

d) x:15=200-50

x :  15=250

x=250* 15

x=3750