Обчисліть: 1) 5 · 22 + 2 – 13 + 4 · 32; 2) 2 · (2 · 53 – 102) : 5;3) 62 : 2 (43 + 55)


Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Виктор.

1) 5 · 22 + 2 – 13 + 4 · 32 = 227

2) 2 · (2 · 53 – 102) : 5 = 1,6

3) 62 : 2 (43 + 55) = 3038