Мама купила 4 пакети молока, по 8 грн за пакет, і 2 пачки масла. За всю покупку вона заплатила 56

грн. Скільки коштує одна пачка масла?

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздов Никита.

Ответ:

8×4=32

56-32=24

24÷2=12

Ответ: 12