8. Запиши звичайний дріб у вигляді десяткового і виконай множення 18*1/4 СРОЧНО ДАЮ 30БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Артём.

Ответ:

18×1/4

18×0,25=4,5

Пошаговое объяснение:

.........

Отвечает Вайнер Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2 = 0.5 (записал обычный десятковим)

18×1/4 = 18÷4 = 4,5 = 4целых 1/2