10% від 26 кг; помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Босий Роман.

Відповідь:2.6 кг

Двадцять шість помножити на десять і поділити на 1

Отвечает Науай Асет.

26:100=0.26 (1%)

0.26*10=2.6 (10%)