В ящике 24 кг слив. как на чашечных весах без гирь отмерить 9 кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Лівий Олег.

Ответ:

нужно разложить 24

Пошаговое объяснение:шаг:

24 = 12+12.

12 = 6+6,

6= 3+3.

6+3= 9.