у першому ящику 14,5 кг яблук, у другому на 1 1/3кг більше , ніж у першому, а в третьому ящику на 1

5/6 кг менше , ніж у другому. Скіки яяблу разом срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Косаткина Дарья.

Ответ:

1)14,5+1 1/3=15 5/6(кг)-во втором ящике

2)15 5/6-1 5/6=14(кг)-в третьем ящике

3)14,5+15 5/6+14=44 1/3≈44,3(кг)-в трех ящиках

Ответ:44 1/3

Отвечает Юшин Кирилл.

Ответ:

44 1/3 кг.

Пошаговое объяснение:

14 1/2 + 1 1/3 = 15 5/6 (кг) у другому ящику

15 5/6 - 1 5/6 =14 (кг) у третьому ящику

14 1/2 + 15 5/6 + 14 = 44 1/3 (кг) разом