Знайдіть значення виразу: (75,84-39,1)*(12 5/8+9 3/8)


Ответы на вопрос

Отвечает Головатая Ксюша.

Ответ:

808,28

Пошаговое объяснение:

1) 75,84-39,1=36,74

2) 12 5/8+9 3/8= (12+9)+(5/8+3/8)=21+8/8=22

3) 36,74•22=808,28