В саду растут 128 деревьев груш,что в 3 раза меньше ,чем яблонь.На сколько больше в саду яблонь,чем

деревьев груш?

Ответы на вопрос

Отвечает Сырокваша Данила.

128/4=32 яблони, груш 128-32=96 груш
96-32=64 - разница

Отвечает Казакевич Дима.

128*3=384 (дер.) растет яблонь
384-128=256 
ответ: на 256 яблонь в саде больше чем груш.