два велосипедиста выехали Одновременно навстречу друг другу Одинаковой скоростью Через какое время

он встретятся если расстояние между ними 72 км а скорость 12 км/ч​
3 0

Ответы на вопрос

Отвечает Афонин Денис.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

1) 12*2=24 (км/ч) - скорость их сближения.

2) 72:24=3 (ч.) - время, через которое они встретятся.

4 0