Обчисліть: 100 : |-5| + (|-3| · |7| - |-64| : 8 + 9) · |6|ДАЮ 10 БАЛОВ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменная Наталья.

Ответ:

-20+(21+17)*6=208

21+17=38

38*6=228

-20+228=208