1 11/11 / х = - 2 1/7 -18,06/х=4,2 дам 40 балів


Ответы на вопрос

Отвечает Долгошеева Елизавета.

Пошаговое объяснение:

(1 11/11)/х = -2 1/7

2/х = -15/7

х = 2 : (-15/7)

х = 2 * (-7/15)

х = -14/15

-18,06/х = 4,2

х = -18,06 : 4,2

х = -4,3