(42,76−y):78,2=0,01 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(42,76−y):78,2=0,01

42,76−y = 0,01 * 78,2

42,76−y = 0,782

y = 42,76 - 0,782

y = 41,978