24кг кокса заменяют 40кг каменного угля сколько килограммов каменного угля заменяют 420кг кокса


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Анастасия.

Ответ:

700

Пошаговое объяснение:

24 кг кокса=40 кг угля

420 кг кокса =х кг угля

420/24=х/40

Х=17.5*40

Х=700