Виконати дії b)12/35:2/5= c)8 3/4 : 2 1/3= пж срочно надо помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Саша.

Відповідь:

b) 12/35 : 2/5 = 6/7.

c) 8 3/4 : 2 1/3 = 15/4.

Покрокове пояснення: