(5,25+0,63:1,4)*0,4+3,217


Ответы на вопрос

Отвечает Заря Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Иванов Михаил.

Ответ:

5,497

Пошаговое объяснение:

0,63÷1,4=0,45

5,25+0,45=5,7

5,7×0,4=2,28

2,28+3,217=5,497