Одне з чисел удвічі більше за друге, а їхня сума дорівнює 24. Знайти ці числа А) 8. Б) 16 В) 12.

Г) 6 Д) 18

Ответы на вопрос

Отвечает Щукина Таня.

Ответ:

а)

Пошаговое объяснение:

не уверена.

но это самое лучшее из представленных

8+16=?

16+8=24

тоесть

16÷2=8

16-у два раза больше

тоесть все правильно

верно