Как решить (14-12 7/16)+(26-23 9/16)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Флигельман Шелли.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

1) 14 - 12 7/16 = 13 16/16 - 12 7/16 = 1 9/16

2) 26 - 23 9/16 = 25 16/16 - 23 9/16 = 2 7/16

3) 1 9/16 + 2 7/16 = 3 16/16 = 4