Запиши числа, которые предшествуют данным числам. 40 100, 743680, 43000, 70000.


Ответы на вопрос

Отвечает Воеводина Алина.

Пошаговое объяснение:

Предыдущее ( предшествующее) число - число, которое стоит перед данным числом. Другими словами оно на 1 меньше

40 100 Предшествующее число =  40 100 - 1 = 40 099

743680 Предшествующее число = 743 680 - 1 = 743 679

43000 Предшествующее число = 43 000 - 1 = 42 999

70000 Предшествующее число = 70 000 - 1 = 69 999