1)Для спектакля надо 8 костюмов для девочек,для мальчиков на костюмаменьше 2)В одном доме 7

этаже,а в другом на 3 этажа больше.Сколько этажей во вто ром доме

Ответы на вопрос

Отвечает Храмцова Лилия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 8+(8-1)=15(к.)

2)7+(7+3)=17(эт.)