даю 50 баловв музее собраны 47 картин каракалпакских художников узбекский художников вдвое больше

сколько в музее картин русских художников если всего в нем 235 картин​

Ответы на вопрос

Отвечает Андрусенко Назар.
1) 47*2=94
2)94+47=141
3)235-141=94
ответ: 94 картины