(64+x)- 358 = 246 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Илья.

Ответ:

............

Пошаговое объяснение:

..............


Отвечает Морозова Алина.

Ответ:

540

Пошаговое объяснение:

(64 + х) - 358 = 246

64 + х - 358 = 246

х - 294 = 246

х = 246 + 294

х = 540