Обчисли значення виразу(5⁴+1375):125=Дам 15 балів​


Ответы на вопрос

Отвечает Абильденов Темирлан.

Відповідь:6 875

Покрокове пояснення:

5×5×5×5=625

625+1375=2000

2000÷125=636

Отвечает Кащенко Евгений.
11,04!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!