4t - 2(6t + 9) = 22=


Ответы на вопрос

Отвечает Ільницька Віка.

Ответ:4t-26t+9)=22

t=-5

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла

Отвечает Савельева Софья.
4t-12t-18=22
-8t=40
t=-5