2846101×84891+2000-27193 Помогите срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Демидов Кирилл.

Ответ:

241262600

Пошаговое объяснение:

2846101 × 84891 + 2000 - 27193 = 241287793 + 2000 - 27193 = 241289793 - 27193 = 241262600

Отвечает Марсов Влад.

Ответ:

2 846 101 × 84 891 + 2 000 - 27 193 = 241 608 334 798.

1) 2 846 101 × 84 891 = 241 608 359 991.

2) 241 608 359 991 + 2 000 = 241 608 361 991.

3) 241 608 361 991 - 27 193 = 241 608 334 798.

Ответ: 241 608 334 798.

Пошаговое объяснение:

решение по действиям