3. Составь и запиши выражения. Найди их значения. а) Из числа 430 вычти сумму 23 и 3. б) К числу

250 прибавь разность 360 и 60. в) К сумме 300 и 320 прибавь 250. г) Из суммы 420 000 и 30 000 вычти 200 000. д) к разности 700 000 и 230 000 прибавь 40 000.​

Ответы на вопрос

Отвечает Парфенюк Таїса.

а)430-26=404

б)250+300=550

в)620+250=870

г)450 000-200 000=250 000

д)470 000+40 000=510 000

Отвечает Захар Алеся.
А 430- 26= 404
б 550
в 870
г 250000
д 510000