2 класс стр 17 номер 6 Определи порядок действий в выражениях. Найди их значения 8-(9-5) (15+2)-4

(19-5)+2

Ответы на вопрос

Отвечает Листратенко Ксения.

Ответ:

1.8 (9-5)=8-4=4

2. (15+2)-417-4=13

3. (195)+2=14+2 = 16

Значения выражений:

1. 4

2.13

3.16