Представь числа 87,60,81 в виде суммы разрядность слагаемых


Ответы на вопрос

Отвечает Куралбай Арайлым.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

87=80+ 7. 60= 30+ 30. 81= 80+ 1