9. Представь неправильные дроби в виде смешанных чисел. 7 11 24 26 34 102 45 66 -3' 9' 5' 8' 11'

10' 9' 13

Ответы на вопрос

Отвечает Казачёнок Валерия.

Ответ:

7/3 = 2 1/3

11/9 = 1 2/9

24/5 = 4 4/5

26/8 = 3 2/8 (упростим дробь: 3 1/4)

34/11 = 3 1/11

102/10 = 10 2/10 (упростим дробь: 10 1/5)

45/9 = 5 0/9 (упростим дробь: 5)

66/13 = 5 11/13