Розкладіть на прості множники число: 1)42; 2)54; 3)84; 4)96;​


Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Иван.

Ответ:

42=2*3*7

54=3*3*3*2

84=2*2*7*3

96=2*2*2*2*2*3

Пошаговое объяснение: