А 2³+7²*12. Б 6³-3*6. В 5³+2²+5*2 Г (97-81)².


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Диана.

Ответ:

A.596

Б.298

В.139

Г.256


Отвечает Насибов Шамиль.

Пошаговое объяснение:

а) 2³ + 7² * 12 = 8 + 49 * 12 = 8 + 588 = 596

б) 6³ - 3 * 6 = 216 - 18 = 198

в) 5³ + 2² + 5 * 2 = 125 + 4 + 10 = 139

г) (97 - 81)² = 16² = 256