49*. В гирлянде всего 123 красных, зеленых, синих и желтых шаров. В гирлянде число шаров, кроме

красных, равно 94, число шаров, кроме 81, и число шаров, кроме синих, зеленых, 89. Сколько желтых шаров в гирлянде? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Вековшинина Дарья.

Пошаговое объяснение:

123-94=29

123-81=42

123-42=34

29+42+34=105

123-105=18