Решите задачу пожалуста. В гирлянде всего 123 красных зелених синих и желтых шаров. В гирлянде

число шаров кроме красных равно 94 число шаров кроме зеленых 81 и число шаров кроме синих 89 сколько желтых шаров в гирлянде

Ответы на вопрос

Отвечает Ключникова Дарья.
Красных 123-94=29
зеленых 123-81=42
синих 123-89=34
желтых 123-29-42-34=18
Ответ 18 желтых