В гирлянде всего 123 красных ,зелёных ,синих и жёлтых шаров .В гирлянде число шаров ,кроме красных

,равно 94 ,число шаров ,кроме зелёных ,-8 , и число шаров ,кроме синих , -89 .Сколько жёлтых шаров в гирлянде ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимова Снежана.
1)123-94=29(ш)красных 2)123-81=42(ш) зелёных 3)123-89=34(ш)синих 4)123-(29+42+34)=18(ш) жёлтых Это решение, а с условием надо подумать...