1) (x-2573) + 5148 = 9152


Ответы на вопрос

Отвечает Маликов Алексей.

  (х – 2573) + 5148 = 9152

   х – 2573 = 9152 – 5148

   х – 2573 = 4004

   х = 4004 + 2573

   х = 6577

Отвечает Иванов Витя.

Ответ: x=6577

Пошаговое объяснение:

(x-2573)+5148=9152

x-2573=9152-5148

x-2573=4004

x=2573+4004

x=6577

(6577-2573)+5148=9152—проверка; перевірка