2 a=64, b=225 olduqda ifadənin qiymətini tapın. a) a + vb b) √a + b c) √a + √b d) Va+b​


Ответы на вопрос

Отвечает Киро Анастасия.
А)64+ √225=64+15=79
b) √64+225=8+225=233
c) √64+ √225=8+15=23
d) √64+225=8+225=233