10,36+(2/0,2) ifadəsinin qiymətini tapın.​


Ответы на вопрос

Отвечает Буйновский Владимир.

10,36+(2\0,2)=10,36+10=20.36

Объяснение:

2/0,2= \frac{2}{0,2} = \frac{20}{2} = \frac{10*2}{2} = 10

10.36 + 10 = 20.36