Первое поле на 3,2га маньше второго, а третье поле на 4,8га больше второго, на сколько гектаров

третье поле больше первого? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Михалевич Вікторія.

3,2+4,8=8 второе

8-3,2=4,8 первое

8+4,8=1