8. ab+c²=0,5 olarsa, (a+c)(b+c)+(a-c)(b-c) ifadəsinin qiymətini tapın.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кадуцкий Никита.

Ответ: 1

Пошаговое объяснение:

(a+c)(b+c)+(a-c)(b-c)=\\\\ab+ac+bc+c^2+ab-ac-bc+c^2=\\\\2ab+2c^2=\\\\2(ab+c^2)=\\\\2(0.5)=\\\\1