4. Обчисли. 2 доба 4 год +7 діб 5 год =​


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанок Лиза.

Ответ:

если надо в часах то: 28+173=

201часов=9діб 9годин

Отвечает Паламарчук Катя.
1. 24•2+4=48+4=52
2. 7•24+5= 168+5=173
3. 52+173= 225 годин = 9 діб 9 год