5 цілих 7/19 - 2цілих 9/19 ДАМ 100 БАЛІВ СРОЧНО!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Відповідь:

2 17/19

Покрокове пояснення:

Розв"яжемо:

\displaystyle  5 \frac{7}{19}- 2 \frac{9}{19}= 4 \frac{26}{19}-2\frac{9}{19} =2\frac{17}{19}

Відповідь : 2 17/19

Отвечает Калайчев Григорис.

Ответ:

2 17/19

Пошаговое объяснение:

5 7/19 - 2 9/19 = 4 26/19 - 2 9/19 = 2 17/19