58. Найдите значения выражений: 1) 13y + 244 + 24у – 67, если у = 25; 2) 48m – 13m + 876, если т

= 17; = e

Ответы на вопрос

Отвечает Sandul Sereoja.

Ответ:

1)1102

2)1471

Пошаговое объяснение:

1)13×25+244+24×25-67=1102

2)48×17-13×17+876=1471

Отвечает Ахметсафин Рауль.

Ответ:2)(48m-13m)+876=35y+876=35×17+876=1471

1)13y+244+24y-67=(24y+13y)+244-67=37×17+244+67=1102

Пошаговое объяснение: