4. Вычисли. a) 39 + 2 390 + 20 б) 560 см + 23 см 560 см + 230 см 64-7 640-70 60 +23 560 +23 750 см

- 21 см 750 см - 210 см - 50 - 21 750-21 390 см + 20 см 390 см + 200 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Парастаева Диана.

a)

39 + 2 = 41

390 + 20 = 410

б)

560 см + 23 см = 583 см

560 см + 230 см = 790 см

64 - 7 = 57

640 - 70 = 570

60 + 23 = 83

560 + 23 = 583

750 см - 21 см = 729 см

750 см - 210 см = 540 см

50 - 21 = 29

750 - 21 = 729

390 см + 20 см = 410 см

390 см + 200 см = 590 см

Отвечает Хлиста Марта.

Вот ответ :

a) 2 449

b)  28 304