Обчисли зручним способом: 2,5*7,8*0,004 * -це множення


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,5*7,8*0,004 = (2,5 * 0,004) * 7,8 = 0,01 * 7,8 = 0,078

Отвечает Гончаров Андрей.

Ответ:

2,5×7,8×0,004=0,078