3 3/8 * 7/9дякую за допомогу​


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Андрій.

буде 56 наздоровя обращайся

Отвечает Зимина Анастасия.

Ответ:

2 5/8

Пошаговое объяснение:

3 3/8 * 7/9 = 27/8 * 7/9 = 21/8 = 2 5/8