У книжці 400 сторінок. Оленка прочитала 3,10 , скільки ще треба прочитати. помогите срочно нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Парнюк Александра.

Відповідь:

280

Покрокове пояснення:

400= 10/10

1/10=400÷10=40

3/4=40*3=120

400-120=280